ИСТОК 2016Г

     Чемпионат организован Детским Творческим Объединением ИСТОК, зарегистрированным в ОО «С заботой о детях» МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1»  при поддержке  МУ «Рыбницкое УНО». В чемпионате приняли участие 9 команд, состоящих из 9 человек (7 учащихся и 2 руководителя-педагога): 

  1. «БЕРЕНДЕИ»                      СОШК   №12               г.Тирасполь
  2. «ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА»      СОШК   №15                г. Бендеры
  3.  «БЭМС»                                  СОШ     №2                  г.Слободзея
  4.  «ОМЕГА»                              Гимназия     №1          г.Дубоссары
  5.  «5-й РАЙОН                        СОШл\к №2                 г.Каменка
  6. «РАДУГА»                             СОШ им. Жар-           гос.Рашков Каменский  район
  7. «ДОМИНАНТА»                СОШл\к №6                г. Рыбница
  8. «ПЧЁЛКИ»                         РР Гим-я №1                г.Рыбница
  9. «МОРЯКИ»                         РРГим-я №1                г.Рыбницы

Призерами VII-го Республиканского интеллектуально-спортивного чемпионата «ИСТОК-2016» стали команды:

Результаты командного первенства:

ОБЩИЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

«ПЧЁЛКИ» (МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1»)I место

«ДОМИНАНТА»(СОШл\к №6 г.Рыбница)II место

«БЭМС»(СОШ №2 г.Слободзея)III место

 

Интеллектуальный марафон:

 I место – «ПЧЁЛКИ» Рыбница,МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1»

II место – «ДОМИНАНТА»Рыбница,СОШл\к №6

III место – «БЕРЕНДЕИ» Тирасполь,СОШ-К   №12

 Спортивный марафон:

 I место – «ПЧЁЛКИ» Рыбница

II место —  «ДОМИНАНТА»Рыбница, СОШл\к №6

III место -«БЭМС» г.Слободзеи,СОШ №2

 Результаты личного первенства:

 Среди девушек:

Iместо  –Екатерина Антосьева (г.Слободзеи, СОШ №2)

IIместо  –Валерия Саламатина (Дубоссарская русская гимназия №1)

IIIместо  –Кристина Воронина (Тираспольская СШК №12)

Среди  юношей:

Iместо  –Григорий Тухарь (Рыбницкая русская гимназия №1)

IIместо  –Артем Басько (Тираспольская СШК №12)

IIIместо  –Денис Россолов (г.Слободзеи, СОШ №2)

Общий зачет:

Iместо  –Григорий Тухарь(Рыбницкая русская гимназия №1)

IIместо  –Артем Басько (Тираспольская СШК №12)

IIIместо  –Екатерина Антосьева (г.Слободзеи, СОШ №2)

Команда «Горячие сердца» МОУ «Бендерская СОШ №15» признана самой организованной, дисциплинированной, коммуникабельной.

     Проживание, питание, призовой фонд, экскурсии для всех конкурсных делегаций в течение всех дней мероприятия осуществлялся за счет спонсорских средств и МУ «УНО», ОО «С заботой о детях», ООО «Мастерок», «Алмарсвет».

     Цель и задачи, которые были поставлены при организации и проведении чемпионата ИСТОК 2016 были выполнены в полном объёме.

Благодаря пристальному вниманию  Министерства Просвещения ПМР,   определению значимости данного проекта и статуса Республиканского уровня, чемпионат «ИСТОК-2016»состоялся в одиннадцатый раз и был проведён на высоком профессиональном уровне.

Автор проекта «ИСТОК»:  И.В.Драбашевская

заместитель директора по воспитательной работе

Реклама
%d такие блоггеры, как: